  • PSHD0200CGIJ压力传感器
PSHD0200CGIJ压力传感器
PSHD0200CGIJ压力传感器
  • PSH系列材质:不锈钢
  • PSH系列精度: ±0.15%FS
  • PSH系列输出:0~5VDC,1~5VDC,0~10VDC,4~20mA